Для редактирования страниц необходимо зарегистрироваться в проекте.
|
Touhou Wiki:Администраторы: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Charlotte (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Coyc (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
Строка 9: | Строка 9: | ||
!Часовой пояс | !Часовой пояс | ||
|- | |- | ||
|[[User: | |[[User:K|K]] | ||
|[[:en:Help:Group_rights#Stewards|Стюард]] | |[[:en:Help:Group_rights#Stewards|Стюард]] | ||
|[[:en:|en]] | |[[:en:|en]] | ||
|America/ | |America/New York (UTC -5:00) | ||
|- | |- | ||
|[[User:Momiji|Momiji]] | |[[User:Momiji|Momiji]] | ||
Строка 39: | Строка 39: | ||
|Asia/Kuala Lumpur (UTC +8:00) | |Asia/Kuala Lumpur (UTC +8:00) | ||
|- | |- | ||
| | |[[:es:User:Daisuke|Daisuke]] | ||
|[[:en:Help:Group_rights#Bureaucrats|Бюрократ (es)]] | |[[:en:Help:Group_rights#Bureaucrats|Бюрократ (es)]] | ||
|[[:es:|es]] | |[[:es:|es]] | ||
Строка 58: | Строка 58: | ||
|[[:uk:|uk]] | |[[:uk:|uk]] | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[:ko:User:DeltaSierra4|DeltaSierra4]] | |||
|[[:en:Help:Group_rights#Bureaucrats|Бюрократ (ko)]] | |||
|[[:ko:|ko]] | |||
|America/Chicago (UTC -6:00) | |||
|- | |- | ||
|[[User:WGH|WGH]] | |[[User:WGH|WGH]] | ||
Строка 68: | Строка 73: | ||
|[[:en:|en]] | |[[:en:|en]] | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Строка 92: | Строка 92: | ||
|Администратор | |Администратор | ||
|[[:fr:|fr]] | |[[:fr:|fr]] | ||
| | | | ||
|} | |} |
Версия от 15:17, 8 февраля 2013
На данной страницы перечислены участники администрации Touhou Wiki. Стюарды — глобальные технические администраторы сайта, которые могут назначать локальных бюрократов и админов. Вы можете обращаться к участникам, перечисленным ниже.
Touhou Wiki (touhouwiki.net)
Участник | Уровень | Вики | Часовой пояс |
---|---|---|---|
K | Стюард | en | America/New York (UTC -5:00) |
Momiji | Стюард | en | America/New York (UTC −5:00) |
Pvc | Бюрократ (pl) | pl | Europe/Warsaw (UTC +1:00) |
Coyc | Бюрократ (ru) | ru, uk | Europe/Moscow (UTC +3:00) |
KennyMan666 | Бюрократ (sv) | sv, en | |
KyoriAsh | Бюрократ (zh) | zh, en | Asia/Kuala Lumpur (UTC +8:00) |
Daisuke | Бюрократ (es) | es | |
На данный момент нет | Бюрократ (it) | it | |
На данный момент нет | Бюрократ (pt) | pt | |
Coyc | Бюрократ (uk) | uk | |
DeltaSierra4 | Бюрократ (ko) | ko | America/Chicago (UTC -6:00) |
WGH | Администратор | en, ru | Europe/Moscow (UTC +3:00) |
Tsukihime | Администратор | en |
Французская Touhou Wiki (touhou.net)
Внимание: Французская Тохо-вики является отдельным сайтом на своём собственном домене.
Участник | Уровень | Вики | Часовой пояс |
---|---|---|---|
Hakkai | Бюрократ | fr | |
Diety Link | Администратор | fr |
TouhouMUCK Wiki (muck.touhouwiki.net)
Участник | Уровень | Вики | Часовой пояс |
---|---|---|---|
Squidtentacle | Бюрократ (muck) | muck | |
Namazu | Бюрократ (muck) | muck |