Для редактирования страниц необходимо зарегистрироваться в проекте.
|
Touhou Wiki:Администраторы: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Coyc (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Lemington (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
(не показано 8 промежуточных версий 2 участников) | |||
Строка 12: | Строка 12: | ||
|[[:en:Help:Group_rights#Stewards|Стюард]] | |[[:en:Help:Group_rights#Stewards|Стюард]] | ||
|[[:en:|en]] | |[[:en:|en]] | ||
| | |США/Лос-Анджелес (UTC -8:00) | ||
|- | |- | ||
|[[:de:User:Yaroneko|Yaroneko]] | |[[:de:User:Yaroneko|Yaroneko]] | ||
|[[:en:Help:Group_rights#Bureaucrats|Бюрократ (de)]] | |[[:en:Help:Group_rights#Bureaucrats|Бюрократ (de)]] | ||
|[[:de:|de]] | |[[:de:|de]] | ||
| | |Европа/Берлин (UTC +1:00) | ||
|- | |||
|[[:en:User:Risaiku|Risaiku]] | |||
|[[:en:Help:Group_rights#Bureaucrats|Бюрократ (es)]] | |||
|[[:es:|es]] | |||
|Мексика (UTC -7:00) | |||
|- | |- | ||
|[[:es:User: | |[[:es:User:ZabeR|ZabeR]] | ||
|[[:en:Help:Group_rights#Bureaucrats|Бюрократ (es)]] | |[[:en:Help:Group_rights#Bureaucrats|Бюрократ (es)]] | ||
|[[:es:|es]] | |[[:es:|es]] | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[:pl:User:Mifil|Mifil]] | |||
|[[:en:Help:Group_rights#Bureaucrats|Бюрократ (pl)]] | |||
|[[:pl:|pl]] | |||
|Европа/Варшава (UTC +1:00) | |||
|- | |||
|[[:pt:User:Koakuma|Koakuma]] | |||
|[[:en:Help:Group_rights#Bureaucrats|Бюрократ (pt)]] | |||
|[[:en:|en]], [[:pt:|pt]] | |||
|Бразилия/Сан-Паулу (UTC -3:00) | |||
|- | |||
|[[User:Coyc|Coyc]] | |||
|[[:en:Help:Group_rights#Bureaucrats|Бюрократ (ru, uk)]] | |||
|[[:ru:|ru]], [[:uk:|uk]] | |||
|Европа/Москва (UTC +3:00) | |||
|- | |- | ||
|[[:vi:User:Another Oni|Another Oni]] | |[[:vi:User:Another Oni|Another Oni]] | ||
Строка 38: | Строка 53: | ||
|[[:vi:|vi]] | |[[:vi:|vi]] | ||
|(UTC +7:00) | |(UTC +7:00) | ||
|- | |- | ||
|[[:zh:User:KyoriAsh|KyoriAsh]] | |[[:zh:User:KyoriAsh|KyoriAsh]] | ||
|[[:en:Help:Group_rights#Bureaucrats|Бюрократ (zh)]] | |[[:en:Help:Group_rights#Bureaucrats|Бюрократ (zh)]] | ||
|[[:zh:|zh]] | |[[:zh:|zh]] | ||
| | |Азия/Куала-Лумпур (UTC +8:00) | ||
|- | |- | ||
|[[: | |[[:es:User:Hyn|Hyn]] | ||
|[[:en:Help:Group_rights#Administrators|Администратор]] | |[[:en:Help:Group_rights#Administrators|Администратор]] | ||
|[[: | |[[:es:|es]] | ||
| | |Колумбия (UTC -5:00) | ||
|- | |- | ||
|[[:en:User:Quwanti|Quwanti]] | |[[:en:User:Quwanti|Quwanti]] | ||
|[[:en:Help:Group_rights#Administrators|Администратор]] | |[[:en:Help:Group_rights#Administrators|Администратор]] | ||
|[[:nl:|nl]] | |[[:nl:|nl]] | ||
| | |Европа/Амстердам (UTC +1:00) | ||
|- | |- | ||
|[[User: | |[[:ko:User:Garam|Garam]] | ||
|[[:en:Help:Group_rights#Administrators|Администратор]] | |[[:en:Help:Group_rights#Administrators|Администратор]] | ||
|[[: | |[[:ko:|ko]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[:en:User: | |[[:en:User:Alfa|Alfa]] | ||
|[[:en:Help:Group_rights#Administrators|Администратор]] | |[[:en:Help:Group_rights#Administrators|Администратор]] | ||
|[[: | |[[:it:|it]] | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[:pt:User:Kim Belacqua the Fox|Kim Belacqua the Fox]] | |||
|[[:en:Help:Group_rights#Administrators|Администратор]] | |||
|[[:pt:|pt]] | |||
|Бразилия/Форталеза (UTC -3:00) | |||
|- | |||
|[[Участник:Lemington|Lemington]] | |||
|[[:en:Help:Group_rights#Administrators|Администратор]] | |||
|[[:ru:|ru]] | |||
|Азия/Владивосток (UTC +10:00) | |||
|- | |- | ||
|[[:zh:User:YECK|YECK]] | |[[:zh:User:YECK|YECK]] | ||
|[[:en:Help:Group_rights#Administrators|Администратор]] | |[[:en:Help:Group_rights#Administrators|Администратор]] | ||
|[[:zh:|zh]] | |[[:zh:|zh]] | ||
| | |(UTC +8:00)) | ||
|- | |||
|[[:en:User:Drunk Aya|Drunk Aya]] | |||
|[[:en:User:Drunk Aya/Donations|Казначей]] | |||
|[[:en:|en]] | |||
|США/Нью-Йорк (UTC -5:00) | |||
|} | |} | ||
Версия от 00:40, 28 сентября 2020
На данной странице перечислены участники администрации Touhou Wiki. Стюарды — глобальные технические администраторы сайта, которые могут назначать локальных бюрократов и админов. Вы можете обращаться к участникам, перечисленным ниже.
Touhou Wiki (touhouwiki.net)
Участник | Уровень | Вики | Часовой пояс |
---|---|---|---|
Mami | Стюард | en | США/Лос-Анджелес (UTC -8:00) |
Yaroneko | Бюрократ (de) | de | Европа/Берлин (UTC +1:00) |
Risaiku | Бюрократ (es) | es | Мексика (UTC -7:00) |
ZabeR | Бюрократ (es) | es | |
Mifil | Бюрократ (pl) | pl | Европа/Варшава (UTC +1:00) |
Koakuma | Бюрократ (pt) | en, pt | Бразилия/Сан-Паулу (UTC -3:00) |
Coyc | Бюрократ (ru, uk) | ru, uk | Европа/Москва (UTC +3:00) |
Another Oni | Бюрократ (vi) | vi | (UTC +7:00) |
Lauqerm | Бюрократ (vi) | vi | (UTC +7:00) |
KyoriAsh | Бюрократ (zh) | zh | Азия/Куала-Лумпур (UTC +8:00) |
Hyn | Администратор | es | Колумбия (UTC -5:00) |
Quwanti | Администратор | nl | Европа/Амстердам (UTC +1:00) |
Garam | Администратор | ko | |
Alfa | Администратор | it | |
Kim Belacqua the Fox | Администратор | pt | Бразилия/Форталеза (UTC -3:00) |
Lemington | Администратор | ru | Азия/Владивосток (UTC +10:00) |
YECK | Администратор | zh | (UTC +8:00)) |
Drunk Aya | Казначей | en | США/Нью-Йорк (UTC -5:00) |
TouhouMUCK Wiki (muck.touhouwiki.net)
Участник | Уровень | Вики | Часовой пояс |
---|---|---|---|
TM Youkai | Администратор (muck) | muck |