15 271
правка
Для редактирования страниц необходимо зарегистрироваться в проекте.
|
Lemington (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Lemington (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
(не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) | |||
Строка 19: | Строка 19: | ||
|Европа/Берлин (UTC +1:00) | |Европа/Берлин (UTC +1:00) | ||
|- | |- | ||
|[[:es:User: | |[[:en:User:Risaiku|Risaiku]] | ||
|[[:en:Help:Group_rights#Bureaucrats|Бюрократ (es)]] | |||
|[[:es:|es]] | |||
|Мексика (UTC -7:00) | |||
|- | |||
|[[:es:User:ZabeR|ZabeR]] | |||
|[[:en:Help:Group_rights#Bureaucrats|Бюрократ (es)]] | |[[:en:Help:Group_rights#Bureaucrats|Бюрократ (es)]] | ||
|[[:es:|es]] | |[[:es:|es]] | ||
Строка 32: | Строка 37: | ||
|[[:en:Help:Group_rights#Bureaucrats|Бюрократ (pt)]] | |[[:en:Help:Group_rights#Bureaucrats|Бюрократ (pt)]] | ||
|[[:en:|en]], [[:pt:|pt]] | |[[:en:|en]], [[:pt:|pt]] | ||
|Бразилия/ | |Бразилия/Сан-Паулу (UTC -3:00) | ||
|- | |- | ||
|[[User:Coyc|Coyc]] | |[[User:Coyc|Coyc]] | ||
Строка 58: | Строка 63: | ||
|[[:es:|es]] | |[[:es:|es]] | ||
|Колумбия (UTC -5:00) | |Колумбия (UTC -5:00) | ||
|- | |- | ||
|[[:en:User:Quwanti|Quwanti]] | |[[:en:User:Quwanti|Quwanti]] | ||
Строка 82: | Строка 72: | ||
|[[:en:Help:Group_rights#Administrators|Администратор]] | |[[:en:Help:Group_rights#Administrators|Администратор]] | ||
|[[:ko:|ko]] | |[[:ko:|ko]] | ||
| | |||
|- | |||
|[[:en:User:Alfa|Alfa]] | |||
|[[:en:Help:Group_rights#Administrators|Администратор]] | |||
|[[:it:|it]] | |||
| | | | ||
|- | |- |