Для редактирования страниц необходимо зарегистрироваться в проекте.
|
Touhou Wiki:Администраторы: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Lemington (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Lemington (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
(не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) | |||
Строка 19: | Строка 19: | ||
|Европа/Берлин (UTC +1:00) | |Европа/Берлин (UTC +1:00) | ||
|- | |- | ||
|[[:es:User: | |[[:en:User:Risaiku|Risaiku]] | ||
|[[:en:Help:Group_rights#Bureaucrats|Бюрократ (es)]] | |||
|[[:es:|es]] | |||
|Мексика (UTC -7:00) | |||
|- | |||
|[[:es:User:ZabeR|ZabeR]] | |||
|[[:en:Help:Group_rights#Bureaucrats|Бюрократ (es)]] | |[[:en:Help:Group_rights#Bureaucrats|Бюрократ (es)]] | ||
|[[:es:|es]] | |[[:es:|es]] | ||
Строка 32: | Строка 37: | ||
|[[:en:Help:Group_rights#Bureaucrats|Бюрократ (pt)]] | |[[:en:Help:Group_rights#Bureaucrats|Бюрократ (pt)]] | ||
|[[:en:|en]], [[:pt:|pt]] | |[[:en:|en]], [[:pt:|pt]] | ||
|Бразилия/ | |Бразилия/Сан-Паулу (UTC -3:00) | ||
|- | |- | ||
|[[User:Coyc|Coyc]] | |[[User:Coyc|Coyc]] | ||
Строка 58: | Строка 63: | ||
|[[:es:|es]] | |[[:es:|es]] | ||
|Колумбия (UTC -5:00) | |Колумбия (UTC -5:00) | ||
|- | |- | ||
|[[:en:User:Quwanti|Quwanti]] | |[[:en:User:Quwanti|Quwanti]] | ||
Строка 82: | Строка 72: | ||
|[[:en:Help:Group_rights#Administrators|Администратор]] | |[[:en:Help:Group_rights#Administrators|Администратор]] | ||
|[[:ko:|ko]] | |[[:ko:|ko]] | ||
| | |||
|- | |||
|[[:en:User:Alfa|Alfa]] | |||
|[[:en:Help:Group_rights#Administrators|Администратор]] | |||
|[[:it:|it]] | |||
| | | | ||
|- | |- |
Версия от 00:40, 28 сентября 2020
На данной странице перечислены участники администрации Touhou Wiki. Стюарды — глобальные технические администраторы сайта, которые могут назначать локальных бюрократов и админов. Вы можете обращаться к участникам, перечисленным ниже.
Touhou Wiki (touhouwiki.net)
Участник | Уровень | Вики | Часовой пояс |
---|---|---|---|
Mami | Стюард | en | США/Лос-Анджелес (UTC -8:00) |
Yaroneko | Бюрократ (de) | de | Европа/Берлин (UTC +1:00) |
Risaiku | Бюрократ (es) | es | Мексика (UTC -7:00) |
ZabeR | Бюрократ (es) | es | |
Mifil | Бюрократ (pl) | pl | Европа/Варшава (UTC +1:00) |
Koakuma | Бюрократ (pt) | en, pt | Бразилия/Сан-Паулу (UTC -3:00) |
Coyc | Бюрократ (ru, uk) | ru, uk | Европа/Москва (UTC +3:00) |
Another Oni | Бюрократ (vi) | vi | (UTC +7:00) |
Lauqerm | Бюрократ (vi) | vi | (UTC +7:00) |
KyoriAsh | Бюрократ (zh) | zh | Азия/Куала-Лумпур (UTC +8:00) |
Hyn | Администратор | es | Колумбия (UTC -5:00) |
Quwanti | Администратор | nl | Европа/Амстердам (UTC +1:00) |
Garam | Администратор | ko | |
Alfa | Администратор | it | |
Kim Belacqua the Fox | Администратор | pt | Бразилия/Форталеза (UTC -3:00) |
Lemington | Администратор | ru | Азия/Владивосток (UTC +10:00) |
YECK | Администратор | zh | (UTC +8:00)) |
Drunk Aya | Казначей | en | США/Нью-Йорк (UTC -5:00) |
TouhouMUCK Wiki (muck.touhouwiki.net)
Участник | Уровень | Вики | Часовой пояс |
---|---|---|---|
TM Youkai | Администратор (muck) | muck |