Для редактирования страниц необходимо зарегистрироваться в проекте.
|
Touhou Wiki:Администраторы: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Lemington (обсуждение | вклад) м (я теперь большой мальчик) |
Lemington (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 79: | Строка 79: | ||
|Центральноамериканское время (UTC -5:00) | |Центральноамериканское время (UTC -5:00) | ||
|- | |- | ||
|[[User:Shioshou|Shioshou]] | |[[:en:User:The Klingon Jedi|The Klingon Jedi]] | ||
|[[:en:Help:Group_rights#Administrators|Администратор]] | |||
|[[:en:|en]] | |||
|Восточноамериканское время (UTC -4:00) | |||
|- | |||
|[[:en:User:Shioshou|Shioshou]] | |||
|[[:en:Help:Group_rights#Administrators|Администратор]] | |[[:en:Help:Group_rights#Administrators|Администратор]] | ||
|[[:en:|en]] | |[[:en:|en]] |
Версия от 03:59, 8 апреля 2022
На данной странице перечислены участники администрации Touhou Wiki. Стюарды — глобальные технические администраторы сайта, которые могут назначать локальных бюрократов и админов. Вы можете обращаться к участникам, перечисленным ниже.
Touhou Wiki (touhouwiki.net)
Участник | Уровень | Вики | Часовой пояс |
---|---|---|---|
Mami | Стюард, Бюрократ (en) | en | США/Лос-Анджелес (UTC -8:00) |
KyoriAsh | Стюард, Бюрократ (zh) | zh | Азия/Куала-Лумпур (UTC +8:00) |
Yaroneko | Бюрократ (de) | de | Европа/Берлин (UTC +1:00) |
PassingStrike | Бюрократ (es) | es, en | Центральноевропейское летнее время (UTC +2:00) |
ZabeR | Бюрократ (es) | es | |
Mifil | Бюрократ (pl) | pl | Европа/Варшава (UTC +1:00) |
Koakuma | Бюрократ (pt) | en, pt | Бразилия/Сан-Паулу (UTC -3:00) |
Lemington | Бюрократ (ru) | ru | Азия/Владивосток (UTC +10:00) |
GDK | Бюрократ (tr) | tr | Европа/Турция (UTC +3:00) |
Another Oni | Бюрократ (vi) | vi | Азия/Вьетнам (UTC +7:00) |
Lauqerm | Бюрократ (vi) | vi | Азия/Вьетнам (UTC +7:00) |
Hyn | Администратор | es | Южная Америка/Колумбия (UTC -5:00) |
DracoGideon | Администратор | en | Центральноамериканское время (UTC -5:00) |
The Klingon Jedi | Администратор | en | Восточноамериканское время (UTC -4:00) |
Shioshou | Администратор | en | Центральноамериканское время (UTC -5:00) |
Quwanti | Администратор | nl | Европа/Амстердам (UTC +1:00) |
Garam | Администратор | ko | |
Alfa | Администратор | it | |
CzerstfyChlep | Администратор | pl | |
Kim Belacqua the Fox | Администратор | pt | Бразилия/Форталеза (UTC -3:00) |
Lemington | Администратор | ru | Азия/Владивосток (UTC +10:00) |
YECK | Администратор | zh | (UTC +8:00)) |
Drunk Aya | Казначей | en | США/Нью-Йорк (UTC -5:00) |
TouhouMUCK Wiki (muck.touhouwiki.net)
Участник | Уровень | Вики | Часовой пояс |
---|---|---|---|
TM Youkai | Администратор (muck) | muck |