Для редактирования страниц необходимо зарегистрироваться в проекте.
|
Touhou Wiki:Администраторы: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Lemington (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Lemington (обсуждение | вклад) м (interwiki:fr) |
||
(не показано 9 промежуточных версий 2 участников) | |||
Строка 10: | Строка 10: | ||
|- | |- | ||
|[[:en:User:Mami|Mami]] | |[[:en:User:Mami|Mami]] | ||
|[[:en:Help:Group_rights#Stewards|Стюард]] | |[[:en:Help:Group_rights#Stewards|Стюард]], [[:en:Help:Group_rights#Bureaucrats|Бюрократ (en)]] | ||
|[[:en:|en]] | |[[:en:|en]] | ||
|США/Лос-Анджелес (UTC -8:00) | |США/Лос-Анджелес (UTC -8:00) | ||
|- | |||
|[[:zh:User:KyoriAsh|KyoriAsh]] | |||
|[[:en:Help:Group_rights#Stewards|Стюард]], [[:en:Help:Group_rights#Bureaucrats|Бюрократ (zh)]] | |||
|[[:zh:|zh]] | |||
|Азия/Куала-Лумпур (UTC +8:00) | |||
|- | |- | ||
|[[:de:User:Yaroneko|Yaroneko]] | |[[:de:User:Yaroneko|Yaroneko]] | ||
Строка 19: | Строка 24: | ||
|Европа/Берлин (UTC +1:00) | |Европа/Берлин (UTC +1:00) | ||
|- | |- | ||
|[[: | |[[:en:User:PassingStrike|PassingStrike]] | ||
|[[:en:Help:Group_rights#Bureaucrats|Бюрократ (es)]] | |[[:en:Help:Group_rights#Bureaucrats|Бюрократ (es)]] | ||
|[[:es:|es]] | |[[:es:|es]], [[:en:|en]] | ||
| | |Центральноевропейское летнее время (UTC +2:00) | ||
|- | |- | ||
|[[:pl:User:Mifil|Mifil]] | |[[:pl:User:Mifil|Mifil]] | ||
Строка 34: | Строка 39: | ||
|Бразилия/Сан-Паулу (UTC -3:00) | |Бразилия/Сан-Паулу (UTC -3:00) | ||
|- | |- | ||
|[[Участник:Lemington|Lemington]] | |||
|[[:en:Help:Group_rights#Bureaucrats|Бюрократ (ru)]] | |||
|[[:ru:|ru]] | |||
|Азия/Владивосток (UTC +10:00) | |||
<!-- |- | |||
|[[User:Coyc|Coyc]] | |[[User:Coyc|Coyc]] | ||
|[[:en:Help:Group_rights#Bureaucrats|Бюрократ (ru, uk)]] | |[[:en:Help:Group_rights#Bureaucrats|Бюрократ (ru, uk)]] | ||
|[[:ru:|ru]], [[:uk:|uk]] | |[[:ru:|ru]], [[:uk:|uk]] | ||
|Европа/Москва (UTC +3:00) | |Европа/Москва (UTC +3:00) Оставляю Соуса из архивно-ностальгических соображений --> | ||
|- | |||
|[[:tr:User:GDK|GDK]] | |||
|[[:en:Help:Group_rights#Bureaucrats|Бюрократ (tr)]] | |||
|[[:tr:|tr]] | |||
|Европа/Турция (UTC +3:00) | |||
|- | |- | ||
|[[:vi:User:Another Oni|Another Oni]] | |[[:vi:User:Another Oni|Another Oni]] | ||
|[[:en:Help:Group_rights#Bureaucrats|Бюрократ (vi)]] | |[[:en:Help:Group_rights#Bureaucrats|Бюрократ (vi)]] | ||
|[[:vi:|vi]] | |[[:vi:|vi]] | ||
|(UTC +7:00) | |Азия/Вьетнам (UTC +7:00) | ||
|- | |- | ||
|[[:vi:User:Lauqerm|Lauqerm]] | |[[:vi:User:Lauqerm|Lauqerm]] | ||
|[[:en:Help:Group_rights#Bureaucrats|Бюрократ (vi)]] | |[[:en:Help:Group_rights#Bureaucrats|Бюрократ (vi)]] | ||
|[[:vi:|vi]] | |[[:vi:|vi]] | ||
|(UTC +7:00) | |Азия/Вьетнам (UTC +7:00) | ||
|- | |- | ||
|[[: | |[[:en:User:DracoGideon|DracoGideon]] | ||
|[[:en:Help:Group_rights# | |[[:en:Help:Group_rights#Administrators|Администратор]] | ||
|[[: | |[[:en:|en]] | ||
| | |Центральноамериканское время (UTC -5:00) | ||
|- | |- | ||
|[[: | |[[:en:User:The Klingon Jedi|The Klingon Jedi]] | ||
|[[:en:Help:Group_rights#Administrators|Администратор]] | |[[:en:Help:Group_rights#Administrators|Администратор]] | ||
|[[: | |[[:en:|en]] | ||
| | |Восточноамериканское время (UTC -4:00) | ||
|- | |- | ||
|[[:en:User: | |[[:en:User:Shioshou|Shioshou]] | ||
|[[:en:Help:Group_rights#Administrators|Администратор]] | |[[:en:Help:Group_rights#Administrators|Администратор]] | ||
|[[: | |[[:en:|en]] | ||
| | |Центральноамериканское время (UTC -5:00) | ||
|- | |- | ||
|[[:en:User: | |[[:en:User:Lit towel|Lit towel]] | ||
|[[:en:Help:Group_rights#Administrators|Администратор]] | |[[:en:Help:Group_rights#Administrators|Администратор]] | ||
|[[: | |[[:fr:|fr]] | ||
| | |Европа/Париж (UTC +1:00) | ||
|- | |- | ||
|[[:en:User:Quwanti|Quwanti]] | |[[:en:User:Quwanti|Quwanti]] | ||
Строка 77: | Строка 92: | ||
|[[:en:Help:Group_rights#Administrators|Администратор]] | |[[:en:Help:Group_rights#Administrators|Администратор]] | ||
|[[:ko:|ko]] | |[[:ko:|ko]] | ||
| | |||
|- | |||
|[[:en:User:Alfa|Alfa]] | |||
|[[:en:Help:Group_rights#Administrators|Администратор]] | |||
|[[:it:|it]] | |||
| | |||
|- | |||
|[[:pl:User:CzerstfyChlep|CzerstfyChlep]] | |||
|[[:en:Help:Group_rights#Administrators|Администратор]] | |||
|[[:pl:|pl]] | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 118: | Строка 143: | ||
[[en:Touhou Wiki:Administrators]] | [[en:Touhou Wiki:Administrators]] | ||
[[fr:Touhou Wiki:Administrateurs]] | |||
[[nl:Touhou Wiki:Administratoren]] | [[nl:Touhou Wiki:Administratoren]] | ||
[[pl:Touhou Wiki:Administratorzy]] | [[pl:Touhou Wiki:Administratorzy]] |
Текущая версия от 07:18, 17 августа 2022
На данной странице перечислены участники администрации Touhou Wiki. Стюарды — глобальные технические администраторы сайта, которые могут назначать локальных бюрократов и админов. Вы можете обращаться к участникам, перечисленным ниже.
Touhou Wiki (touhouwiki.net)
Участник | Уровень | Вики | Часовой пояс |
---|---|---|---|
Mami | Стюард, Бюрократ (en) | en | США/Лос-Анджелес (UTC -8:00) |
KyoriAsh | Стюард, Бюрократ (zh) | zh | Азия/Куала-Лумпур (UTC +8:00) |
Yaroneko | Бюрократ (de) | de | Европа/Берлин (UTC +1:00) |
PassingStrike | Бюрократ (es) | es, en | Центральноевропейское летнее время (UTC +2:00) |
Mifil | Бюрократ (pl) | pl | Европа/Варшава (UTC +1:00) |
Koakuma | Бюрократ (pt) | en, pt | Бразилия/Сан-Паулу (UTC -3:00) |
Lemington | Бюрократ (ru) | ru | Азия/Владивосток (UTC +10:00) |
GDK | Бюрократ (tr) | tr | Европа/Турция (UTC +3:00) |
Another Oni | Бюрократ (vi) | vi | Азия/Вьетнам (UTC +7:00) |
Lauqerm | Бюрократ (vi) | vi | Азия/Вьетнам (UTC +7:00) |
DracoGideon | Администратор | en | Центральноамериканское время (UTC -5:00) |
The Klingon Jedi | Администратор | en | Восточноамериканское время (UTC -4:00) |
Shioshou | Администратор | en | Центральноамериканское время (UTC -5:00) |
Lit towel | Администратор | fr | Европа/Париж (UTC +1:00) |
Quwanti | Администратор | nl | Европа/Амстердам (UTC +1:00) |
Garam | Администратор | ko | |
Alfa | Администратор | it | |
CzerstfyChlep | Администратор | pl | |
Kim Belacqua the Fox | Администратор | pt | Бразилия/Форталеза (UTC -3:00) |
Lemington | Администратор | ru | Азия/Владивосток (UTC +10:00) |
YECK | Администратор | zh | (UTC +8:00)) |
Drunk Aya | Казначей | en | США/Нью-Йорк (UTC -5:00) |
TouhouMUCK Wiki (muck.touhouwiki.net)
Участник | Уровень | Вики | Часовой пояс |
---|---|---|---|
TM Youkai | Администратор (muck) | muck |