Для редактирования страниц необходимо зарегистрироваться в проекте.
|
Touhou Wiki:Администраторы: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Coyc (обсуждение | вклад) |
Anahoret (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 17: | Строка 17: | ||
|[[:en:Help:Group_rights#Stewards|Стюард]] | |[[:en:Help:Group_rights#Stewards|Стюард]] | ||
|[[:en:|en]] | |[[:en:|en]] | ||
|America/New York (UTC | |America/Los Angeles (UTC -8:00) | ||
|- | |||
|[[:en:User:Drunk Aya|Drunk Aya]] | |||
|[[:en:User:Drunk Aya/Donations|Казначей]] | |||
|[[:en:|en]] | |||
|America/New York (UTC -5:00) | |||
|- | |||
|[[:de:User:Arebs|Arebs]] | |||
|[[:en:Help:Group_rights#Bureaucrats|Бюрократ (de)]] | |||
|[[:de:|de]] | |||
|Europe/Berlin (UTC+01:00) | |||
|- | |||
|[[:en:User:Cirno_Chiru|Cirno Chiru]] | |||
|[[:en:Help:Group_rights#Bureaucrats|Бюрократ (de)]] | |||
|[[:de:|de]] | |||
|Europe/Berlin (UTC+01:00) | |||
|- | |||
|[[:es:User:Daisuke|Daisuke]] | |||
|[[:en:Help:Group_rights#Bureaucrats|Бюрократ (es)]] | |||
|[[:es:|es]] | |||
| | |||
|- | |||
|На данный момент нет | |||
|[[:en:Help:Group_rights#Bureaucrats|Бюрократ (it)]] | |||
|[[:it:|it]] | |||
| | |||
|- | |||
|На данный момент нет | |||
|[[:en:Help:Group_rights#Bureaucrats|Бюрократ (ko)]] | |||
|[[:ko:|ko]] | |||
| | |||
|- | |||
|[[:en:User:Quwanti|Quwanti]] | |||
|[[:en:Help:Group_rights#Bureaucrats|Бюрократ (nl)]] | |||
|[[:nl:|nl]] | |||
|Europe/Amsterdam (UTC +1:00) | |||
|- | |- | ||
|[[:pl:User:Pvc|Pvc]] | |[[:pl:User:Pvc|Pvc]] | ||
Строка 23: | Строка 58: | ||
|[[:pl:|pl]] | |[[:pl:|pl]] | ||
|Europe/Warsaw (UTC +1:00) | |Europe/Warsaw (UTC +1:00) | ||
|- | |||
|[[:pt:User:Hibiki|Hibiki]] | |||
|[[:en:Help:Group_rights#Bureaucrats|Бюрократ (pt)]] | |||
|[[:en:|en]], [[:pt:|pt]] | |||
|America/Brazil/Curitiba (UTC -3:00) | |||
|- | |- | ||
|[[User:Coyc|Coyc]] | |[[User:Coyc|Coyc]] | ||
|[[:en:Help:Group_rights#Bureaucrats|Бюрократ (ru)]] | |[[:en:Help:Group_rights#Bureaucrats|Бюрократ (ru, uk)]] | ||
|[[:ru:|ru]], [[:uk:|uk]] | |[[:ru:|ru]], [[:uk:|uk]] | ||
|Europe/Moscow (UTC + | |Europe/Moscow (UTC +3:00) | ||
|- | |- | ||
|[[:sv:User:KennyMan666|KennyMan666]] | |[[:sv:User:KennyMan666|KennyMan666]] | ||
Строка 36: | Строка 76: | ||
|[[:zh:User:KyoriAsh|KyoriAsh]] | |[[:zh:User:KyoriAsh|KyoriAsh]] | ||
|[[:en:Help:Group_rights#Bureaucrats|Бюрократ (zh)]] | |[[:en:Help:Group_rights#Bureaucrats|Бюрократ (zh)]] | ||
|[[:zh:|zh | |[[:zh:|zh]] | ||
|Asia/Kuala Lumpur (UTC +8:00) | |Asia/Kuala Lumpur (UTC +8:00) | ||
|- | |- | ||
|[[: | |[[:en:User:DennouNeko|DennouNeko]] | ||
|[[:en:Help:Group_rights# | |[[:en:Help:Group_rights#Administrators|Администратор]] | ||
|[[: | |[[:en:|en]], [[:pl:|pl]] | ||
| | |Europe/Warsaw (UTC +1:00) | ||
|- | |- | ||
|[[:pt:User:Kim Belacqua the Fox|Kim Belacqua the Fox]] | |||
|[[: | |[[:en:Help:Group_rights#Administrators|Администратор]] | ||
|[[:en:Help:Group_rights# | |||
|[[:pt:|pt]] | |[[:pt:|pt]] | ||
|America/Brazil/Fortaleza (UTC -3:00) | |||
|America/ | |||
|- | |- | ||
|[[User:WGH|WGH]] | |[[User:WGH|WGH]] | ||
|[[:en:Help:Group_rights#Administrators|Администратор]] | |[[:en:Help:Group_rights#Administrators|Администратор]] | ||
|[[:en:|en]], [[:ru:|ru]] | |[[:en:|en]], [[:ru:|ru]] | ||
|Europe/Moscow (UTC + | |Europe/Moscow (UTC +3:00) | ||
|- | |- | ||
|[[:en:User:Tsukihime|Tsukihime]] | |[[:en:User:Tsukihime|Tsukihime]] | ||
|[[:en:Help:Group_rights#Administrators|Администратор]] | |[[:en:Help:Group_rights#Administrators|Администратор]] | ||
|[[:en:|en]] | |[[:en:|en]] | ||
| | |||
|- | |||
|[[:zh:User:YECK|YECK]] | |||
|[[:en:Help:Group_rights#Administrators|Администратор]] | |||
|[[:zh:|zh]] | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
Строка 85: | Строка 115: | ||
|- | |- | ||
|[[:fr:Utilisateur:Hakkai|Hakkai]] | |[[:fr:Utilisateur:Hakkai|Hakkai]] | ||
|Бюрократ | |[[:en:Help:Group_rights#Bureaucrats|Бюрократ]] | ||
|[[:fr:|fr]] | |[[:fr:|fr]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[:fr:Utilisateur:Deity Link|Diety Link]] | |[[:fr:Utilisateur:Deity Link|Diety Link]] | ||
|Администратор | |[[:en:Help:Group_rights#Administrators|Администратор]] | ||
|[[:fr:|fr]] | |||
| | |||
|- | |||
|[[:fr:Utilisateur:Kaish|Kaish]] | |||
|[[:en:Help:Group_rights#Administrators|Администратор]] | |||
|[[:fr:|fr]] | |[[:fr:|fr]] | ||
| | | | ||
Строка 103: | Строка 138: | ||
!Часовой пояс | !Часовой пояс | ||
|- | |- | ||
|[[:muck:User: | |[[:muck:User:TM Youkai|TM Youkai]] | ||
|[[:en:Help:Group_rights# | |[[:en:Help:Group_rights#Administrators|Администратор (muck)]] | ||
|[[:muck:|muck]] | |[[:muck:|muck]] | ||
| | | | ||
Строка 118: | Строка 148: | ||
[[en:Touhou Wiki:Administrators]] | [[en:Touhou Wiki:Administrators]] | ||
[[nl:Touhou Wiki:Administratoren]] | |||
[[pl:Touhou Wiki:Administratorzy]] | [[pl:Touhou Wiki:Administratorzy]] | ||
[[uk:Touhou Wiki:Адміністратори]] | [[uk:Touhou Wiki:Адміністратори]] | ||
[[zh:Project:管理员]] | [[zh:Project:管理员]] | ||
[[Категория:Touhou Wiki]] | [[Категория:Touhou Wiki]] |
Версия от 00:45, 26 июля 2015
На данной страницы перечислены участники администрации Touhou Wiki. Стюарды — глобальные технические администраторы сайта, которые могут назначать локальных бюрократов и админов. Вы можете обращаться к участникам, перечисленным ниже.
Touhou Wiki (touhouwiki.net)
Участник | Уровень | Вики | Часовой пояс |
---|---|---|---|
K | Стюард | en | America/New York (UTC -5:00) |
Mamizou | Стюард | en | America/Los Angeles (UTC -8:00) |
Drunk Aya | Казначей | en | America/New York (UTC -5:00) |
Arebs | Бюрократ (de) | de | Europe/Berlin (UTC+01:00) |
Cirno Chiru | Бюрократ (de) | de | Europe/Berlin (UTC+01:00) |
Daisuke | Бюрократ (es) | es | |
На данный момент нет | Бюрократ (it) | it | |
На данный момент нет | Бюрократ (ko) | ko | |
Quwanti | Бюрократ (nl) | nl | Europe/Amsterdam (UTC +1:00) |
Pvc | Бюрократ (pl) | pl | Europe/Warsaw (UTC +1:00) |
Hibiki | Бюрократ (pt) | en, pt | America/Brazil/Curitiba (UTC -3:00) |
Coyc | Бюрократ (ru, uk) | ru, uk | Europe/Moscow (UTC +3:00) |
KennyMan666 | Бюрократ (sv) | sv, en | |
KyoriAsh | Бюрократ (zh) | zh | Asia/Kuala Lumpur (UTC +8:00) |
DennouNeko | Администратор | en, pl | Europe/Warsaw (UTC +1:00) |
Kim Belacqua the Fox | Администратор | pt | America/Brazil/Fortaleza (UTC -3:00) |
WGH | Администратор | en, ru | Europe/Moscow (UTC +3:00) |
Tsukihime | Администратор | en | |
YECK | Администратор | zh |
Французская Touhou Wiki (touhou.net)
Внимание: Французская Тохо-вики является отдельным сайтом на своём собственном домене.
Участник | Уровень | Вики | Часовой пояс |
---|---|---|---|
Hakkai | Бюрократ | fr | |
Diety Link | Администратор | fr | |
Kaish | Администратор | fr |
TouhouMUCK Wiki (muck.touhouwiki.net)
Участник | Уровень | Вики | Часовой пояс |
---|---|---|---|
TM Youkai | Администратор (muck) | muck |